Цитология отделяемого из соска

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологический анализ выделяемого из соска мж - исследование отделяемого из соска молочной железы пмж: в препарате на фоне размытого секрета, жирового компонента молозивные клетки единичные с однообразными морфологическими признаками. Воспаления нет. Эпителиальных клеток нет.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-04 18:03
Здравствуйте. В анализе данные за доброкачественные изменения, клеток "рака" нет.