Цитология и впч

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом, за ранее благодарен Вам. Не понятно что означает - качество взятия мазка - удовлетворительное, мазок ограниченный для адекватной оценки изменения цилиндрического жпителия.
Плохо взяли анализ, нужно пересдавать?

И по вас 16 типа, вирусная нагрузка за 3 месяца поднялась с 2.5 до 4.47. подскажите что делат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:34
Здравствуйте! Мазок хороший. Удовлетворительная- значит удовлетворяет все запросы. Необходима противовирусная терапия типа уколов ферровира или аллокин альфа