Цитологическое иследоваие

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В заключении.
реактивные дегенеративные изменения железистого и части плоского эпителия. Слабые признаки гиперкератоза. Лейкоциты в умеренном количестве эозинофилы. Флора палочковая. Обнаружены элементы гриба рода кандида. Воспаление.
Кроме того в течении года нестабильные месячные (два месяца ежемесячно, потом полтора -два месяца отсутствуют). возраст 38
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-11-13 01:39
Здравствуйте, Подскажите, что значит данное заключение, и какое лечение необходимо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:17
Картина воспаления шейки матки. Для уточнения лечения нужно сделать мазок на флору и анализы на инфекции
Платная консультация
Елена 2018-12-06 13:43
Мазок чистый, а на какие инфекции надо сдать?
и еще вопрос, в нашей поликлинике анализы долго делаются, данное цмтология от начала апреля (на руки отдали только в ноябре), мазок от середины ноября, может цитологию пресдать. Делали колкоскопию проблем не нашли. Узи пройти пока не получилось. Специалиста не на месте. ФСГ гормон повышен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:41
- оптимально - Фемофлор - 16 (17)
- пересдайте