Цитограмма воспаления, боль внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно сдавала анализы. Цитологическое исследование соскоба из цервикального канала показало цитограмму воспаления.
Несколько раз ходила к разным врачам было больно ходить в туалет, пила цистон - боль уходила, но как только прекращала - боль возвращалась. Иногда тянет внизу живота. При половом акте постоянно чувствую боль. Жжение.
К сожалению, в местных больницах очень мало хороших врачей, попасть к ним сложно. Или же очень дорого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 06:24
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Дарья 2019-02-19 06:27
Я уже это делала. Все нормально. Просто скажите что мне делать?
Мне уже надоело бегать по больницам и не получать ничего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 06:29
Расписать лечение?
Бакпосев сдавали в период обострения?
Платная консультация
Дарья 2019-02-19 06:34
Хотя бы то, что остановит воспаление и уберёт боль.
Я уже пробовала спринцеваться хлоргекседином, мазаться клотримазолом, так же пить цистон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 08:58
Все что вы использовали никак не могло повлиять на ваше состояние.
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника дней
Платная консультация
Дарья 2019-02-19 09:17
А можно ли тиберал заменить другими таблетками?
Дарья 2019-02-19 21:53
Спасибо вам)
Но мне все равно придётся идти в больницу, ведь без рецепта лекарства мне никто не продаст(