Цитамегаловирус, Эпштейн-Барр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В крови обнаружено превышение значений по Цитамегаловирусу и Эпштейн-Барру. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться за лечением к иммунологу или инфекционисту, или к вирусологу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 10:26
Ирина! Для прочтения показателей этих обследований и их оценки, вам необходимо обратиться к врачу инфекционисту. Всего доброго.