Эпштейн-Барр цитомегаловирусная инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку ставят диагноз Рецедивирующая Эпштейн-Барр цитомегаловирусная инфекция. Реактивная лимфоаденопатия паратонзиллярного л/у. У ребенка уже 3 года увеличены лимфоузлы, болят, кожа не красная вокруг, медленно, но увеличиваются, особенно после ГРИППА или ОРВ. Иммунолог отказалась лечить, отправила к инфекционисту, он назначил ИЗОПРИНОЗИН 3 курса и все на этом. Лучше становится, только хуже. Разводят руками. Это дочка подруги. Они живут в Егорьевске, Москов. Область. Подскажите пожаллуйста, в какой мед. Центр в Москве можно обратиться, где хорошие специалисты и что вы посоветуете, какое обследование еще надо пройти, что бы выявить причину недуга. Может биопсию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 12:46
Татьяна! Даю адрес сайта - http://www.rusmedserv.com/moscowchildhospital/ConsultationDiag nosticCenter/. В этом центре ведет прием инфекционист детский. Ознакомитесь с информацией.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 13:16
Елена Владимировна, а не подскажите ФИО доктора инфекциониста? Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 17:01
ТатьянаЙ Вся информация на сайте.