Циститы е. коли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя история болезней началась с тех пор как начали планирование беременности. После ПА (Если сразу не помыться) Начинаются мочеполовые проблемы, запах мочи, потом может начаться цистит, было уже три раза, лечу антибиотиками, проходит потом по новой. Последний раз (3 нед назад) нашли e. coli в мазке. Пролечила цефурасксимом. Все прошло, начали планирование бер и снова вернулся запах мочи. На инфекции иппп проверялись, меня и мужа, отрицательно, подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-07 19:07
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом с целью проведения пробы Хиршхорны. Мужу необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой