Неприятный запах от мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно недели 3 назад заметила что моча неприятно пахнет. Запах непонятно какой, но неприятный. 9 месяцев назад родила, кормлю грудью. Во рту неприятные ощущения, стоматолог прописал аевит. Пью только эти витамины. На время прекращала пить но запах не уходил. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-21 14:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2017-11-29 14:38
Сделала как вы сказали. Посмотрите пожалуйста анализы
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-29 22:51
Лечение проводится согласно чувствительности в антибиотикограмме. Учитывая грудное вскармливание, терапию необходимо согласовать с гинекологом.
Платная консультация
Оксана 2017-11-29 23:24
А это простым языком цистит? Если это отложить на потом или лучше не стоит? Спасибо за помощь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 08:09
Да, цистит. Откладывать не стоит.
Платная консультация
Оксана 2017-11-30 09:00
Спасибо огромное