Цистит, второй раз за месяц

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После незащищенного па примерно через неделю начался цистит (в первые) , выпила монурал(после него у меня началась диарея) , пропила фурагин (при этом болела поясница, яичники) и после цистита дня 2 была молочница. Пришли месячные немного с задержкой (4 дня) скудные, шли два дня, хотя обычно идут 4-5 дней . Потом заболела ОРЗ, проболела дней 5. Через три - четыре дня опять начался цистит (боль в пояснице, в яичниках, температура 37-37,2 уже 4 дня, головокружение, слабость) выделения прозрачные и желтые. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:24
Здравствуйте. Не совсем понимаю предмет консультации. Цистит? Тогда это к урологу