Цистит, уролог, зуд, жжение, больно ходить в конце в туалет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 5 цистит после полового акта, раннее лечилась монуралом и фитолизином, помогало.
11.05.22 выпила монурал и пропила фитолизин не прошло, остался зуд, и боли после мочеиспускания.
Что делать? Сегодня была у уролога, 5 минутная консультация и выписка этих препаратов, я боюсь, стоит ли искать другого уролога, подскажите пожалуйста????

Ещё есть какой то рвотный рефлекс, боли в боку. Может ли от цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-18 19:37
Здравствуйте. Необходимо провести пробу Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.