Цистит после секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Уже третий раз после секса у меня начинается цистит. Мы предохраняемся. Секс бывает не часто, с интервалом 10-14 дней. Я уже не знаю, что думать. А теперь еще и задержка месячных на 3 дня. Сделала 2 теста, отрицательные. Что же со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

2 ответа

Светлана 2014-09-06 21:04
(дополню) после первого случая я сдавала общий анализ мочи, анализы были хорошие, ничего не нашли. Я пропила фурагин. Затем после 2 и 3 раза пропила нолицин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:43
Здравствуйте! Проблема может быть не в вас, а в мужчине. Он тоже должен обследоваться. Он может быть носителем инфекции