Цистит, пиелонефрит при ГВ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма,. холецистит
Здравствуйте, мне 38 лет, 16июля2019 кесарево сечение, после кесарева было больно писать, но терпимо. Сейчас эта боль усилилась в разы, часто бегаю в туалет, больно писать по завершении, температура 38,1, кормлю ребенка грудью. Можно ли при такой температуре кормить грудью и какие таблетки. Можно принимать, чтобы не повлияли на ребенка. К нашему врачу запись за две недели, боюсь, что ещё хуже будет. Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 09:54
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и в срочном порядке обратиться к урологу.