Цистит и прививки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня был цистит, в день сдачи анализов я сделала прививки от гепатита, от гриппа и Адсм. В тот же день я заболела, была сильная простуда. Анализы и узи почек потом показали, что все нормально. Но через пару недель у меня начали болеть почки (3 года назад был пиелонефрит). Может ли это быть связано с прививками и какие могут быть последствия? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 16:04
Здравствуйте. Прививки могли спровоцировать обострение. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.