Цистит и молочница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли то, что я не личика молочницу привести к циститу. И вообще, цистит это именно бактерии или же переохлаждение тоже приводит к циститу? Люблю носить юбки зимой(мама постоянно говорит цистит из за этого). Чем лечат цистит? Пью фурадонин и нитроксолин-не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-18 20:29
Здравствуйте. Молочница и цистит - разные заболевания. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.