Цистит в следствии молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Проблема в хронической молочницае, при которой начинается лёгкий цистит, который сопровождается просто частыми позывами в туалет, ни болей ни резей ни каких выделений нет. Гинеколог назначила урофлорин и флуканозол и консультацию уролога. Подскажите какой антибиотик можно принемает т цистита при молочнице.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-03 13:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.