Цистит или молочница

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня всю жизнь беспокоил цистит, но случался он 1-2 раза в год в среднем. Последние пол года моей жизни он превратил в ад! Можно сказать что цистит не проходит последние 6 месяцев на совсем, он только чуть становится менее заметным иногда чуть более.
Прошла все анализы которые мне советовали сделать, но врачи сказали что молочница и прописали свечи. От них началось сильное обострение цистита, после которого пила Монурал, он не помог. Помог немесил, писал 4 дня.
Я за пол года пропила уже 4 раза антибиотики, 3 раза монурал, цистон, сейчас пью уроваксим.
Постоянно жжение во влагалище и хочется в туалет, пытаюсь пить много воды около 3-4 литров в день. Помогите, что это может быть и как это лечить? Огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 21:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию с целью решения вопроса о возможном выполнении внутрипузырных инстилляций.