Цирвит, умеренная дисплазия и ЗППП

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В марте прошла диспансеризацию, сдала мазок на цитологию. Результат: цервит, умеренная дисплазия. Мой гениколог направила на бакпасев из влагалища и на чувст. К антибиотикам, а также дала на правление на зппп. ЗППП-микоплазмоз, уреаплазмоз, а также генорея слабо +. Бакпасев: диплококки и псевдо., (дальше не разберу подчерк) ++. Гонококки и трихо. (не разберу подчерк) не обн. Молочница (умерен. Рост). Врач назначила лечение: уколы цифтриаксон-5 дн. 1 раз в день, юнидокс-салютаб 7 дн. И свечи полидинакс, от молочницы-нистатин (на него есть чувствительность) и свечи генфирон лайт 10 дн. Вопрос: адекватно ли прописаное врачем лечение? Возможно ли после окончания данного лечения, при пересдачи мазка на цитологию, результат будет хорошим или мне еще к чему-нибудь готовиться? Спасибо заранее. Надеюсь на скорейший ответ. (вся на нервах). И еще, могу ли заразить генореей детей (дочка 8 лет и сын 1 год), пользовались одним полотенцем до того пока не знала о заболевании.
Теги: цирвит лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 22:14
Здравствуйте! Адекватно ли лечение, можно понимать, если видеть Ваш анализ