Цирроз печени генетика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Очень Вас Прошу посмотрите пжл мои анализы. Я Вам раз в год высылаю анализы, чтобы услышать Ваше мнение. У меня цирроз печени, предположительно генетика. Спасибо Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-02 10:26
Ирина! У вам минимальные отклонения по свертываемости крови, это повышение АЧТВ и тромбиновое время. Все остальное в норме.
Платная консультация
Ирина 2023-08-02 12:25
Елена Владимировна, спасибо. Елена Владимировна, а препараты нужно принимать из за отклонений по свертываемости крови? А соэ 20, я в ближайшее время не болела. Это плохо, что завышено?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-03 09:12
Ирина! У женщин СОЭ до 20 норма. Свертываемость связана с нарушениями в печени. Принимайте препараты для печени, которые вам назначает ваш врач.
Платная консультация
Ирина 2023-08-03 09:44
Елена Владимировна, спасибо. Здоровья Вам!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-03 17:47
Ирина! Пожалуйста, здоровья Вам.