Цирроз печени предположительно генетика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня цирроз печени предположительно генетика. Выполняю все Ваши рекомендации. Диета, ремаксол+гептрал+эссенциале. Раз в пол года сдаю анализы крови. Елена Владимировна, очень ВАС прошу посмотреть анализы. Спасибо Вам за все.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-05 23:35
Ирина! Показатели анализов без грубой патологии, при вашем диагнозе. На данный момент все стабильно.
Платная консультация
Ирина 2021-06-15 08:58
Елена Владимировна, спасибо Вам! Здоровья Вам!