Циклоферон и анализ на иппп

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на инфекции передающиеся половым путём методом пцр, все отрицательно. Во время сдачи мазка проходила курс циклотрона. Может ли циклоферон исказить результаты анализа? Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-28 20:54
Здравствуйте, Лиля
Да, может
Лиля 2020-05-28 22:37
Спасибо за ответ! Скажите, через сколько дней после окончания курса приема циклоферона можно сдавать мазок пцр на зппп?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-28 22:38
Пожалуйста, через три недели не раньше
Всего хорошего Вам