Циклодинон при пмс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время и перед менструацией появляются сильные боли в пояснице, гудений в ногах, спазмы нижней части живота, головокружения и тошнота, бывает что-то вместе, бывает по отдельности. В какие-то месяцы болей нет. Гинеколог прописала Циклодинон, пропила 16 дней, но появилась тошнота и отвращение к еде, с наступлением менструации усилилась тошнота и появилось головокружение. И так же гинеколог сказала, что нельзя пить гормональные таблетки из-за варикоза вен малого таза 2 степени, именно поэтому прописала эти таблетки. Возможности посетить врача нет. Прекратить пить таблетки? И какое возможно дальнейшее лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:04
Здравствуйте. Прекратите.
А по тактике не подскажу - Вы не привели ни одного обследования
Платная консультация
Ксения 2019-07-24 11:19
Обследования не проводились.