Цикл после серьёзной травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! А конце августа 2017 попала в автомобильную аварию. Были сломаны рёбра, ушибы органов и другие травмы. С тех пор до сих пор нет месячных. В районной поликлинике посмотрели, сказали, что, мол, всё в порядке, само собой всё наладится. Но их нет! Живот болит каждый месяц, как и всегда, но выделений нет. Нормально ли это? И что делать? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 21:37
Здравствуйте. Да, на фоне стресса, может быть аменорея. Но для выявления других причин необходимо пройти обследование. Сделайте узи омт и при отсутствии отклонений необходимо сделать гормоны.