Цервикоз и миома матка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, впервые сделала узи 9 апреля 2018 года. Месячные в норме. Ничем не лечилась. При месячных кололо в левом нижнем боку. Помимо месячных небольшие коричневые выделения каждый месяц. Хотела узнать нужно ли лечение? Что делать? Беременностей не было. Планирую детей. Восемь месяцев не предохраняюсь- пока нет беременности. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:03
Здравствуйте. При такой картине - только наблюдение. На зачатие это не влияет