Церебральная киста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делал мрт головного мозга из за того что чувствую себя плохо, сильный шум в ушах, синкопальные состояния, нарушена координация. Показала своему неврологу результаты мне она ничего не сказала, только назначила таблетки. Потом я сам прочитал в карте и дам увидел то что у меня диагноз Церебральная киста! Посмотрите снимки пожалуйста и скажите это так? Не понимаю почему невролог мне ничего не сказала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 11:49
Здравствуйте. Невропатологу нечего было вам говорить, так как никакой кисты нет. В описании также нет этого. На снимках не визуализируется.