Целлюлит в 14. Что делать?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, только что обратилась к эндокринологу и он перенаправил к вам) детскому эндокринологу).
у меня вот проблема по поводу веса и мне посоветовали обратиться к эндокринологу.
У меня рост 167 и вешу 59 кг. Моя проблема в том что у меня есть бока и целлюлит на ягодицах. Но самая большая проблема в том что на левой ягодице (внизу попы) большая складка целлюлита и сама попа не равномерная. Из-за этого не ношу купальники уже 2 года. Что делать? И как избавиться от целлюлита и боков но при этом чтобы грудь не похудела?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-10 20:08
Здравствуйте, Юля
Это не вопрос для онлайн консультации, здесь нужен очный осмотр детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.