Целесообразность прививки при тромбозе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз (шея), гипертония (периодически).
Здравствуйте, год назад перенес тромбоз глубоких вен. Вычечили без операции. Сейчас осталось пара тромбов, но не флотирующих. Стоит ли делать прививку от короновируса? Иногда появляются сообщения, что он дает осложнения с торомбами. Сдал тест на анти тела месяц назад. Не обнаружили. Принимаю Детралекс (курс по 2 месяца каждые поглода).
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не занимаюсь вакцинацией и не знаю противопоказаний к этой вакцине я вам ничего не могу сказать по данному вопросу.