Царапины или укусы на коже головы

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с двух месяцев на голове царапины, я всё это время думала, что он сам себя царапает, но они не проходят вот уже третий месяц, царапает себя сейчас очень редко, я подозреваю что это укусы каких нибудь насекомых, на фото общий вид и максимальная макро съёмка. Дома раньше жил кот, были моменты когда у него были блохи, но я обрабатывала квартиру во время (опрыскивала спец средством и затем мыла всё) Зеленоватое вокруг это зеленка, обработала вчера ранки. Такая картина только на голове, на теле подобного нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.