Царапина на глазу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия -2.
Здравствуйте, сидел за компьютером и размахивал пластмассовой вещицей за компьютером и случайно срикошетил по центру глаза не сильно. Симптомов никаких нет, ни болей, ни покраснений, ни нарушений зрения, только легкий дискомфорт в глазу весь день. Если царапинка появилась, на каком оборудовании ее можно выявить? Насколько быстро заживает царапина? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-24 17:24
Добрый день! 5-7 дней, можно закладывать корнерегель до 5 раз в день