Царапина глаза зрачка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1г4м.
Здравствуйте, сегодня ребёнок царапнул глаз палкой. Сильно заплакала, далее успокоилась и через какое-то время мин 30 он ее ещё беспокоел ручкой терла. Сейчас прошло время 4 часа. Глаз не красный, но на глазу видеться царапина вертикально она проходит не по белому а где цвет глаза черненькое не задивает. Царапина заживет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-12 12:48
Добрый день! Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 6 раз в день. Показаться офтальмологу очно