Царапина в глазу

Спрашивает: Аматула
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка ей 4года поцарапала вчера глаз палкой, белое место покраснело видно есть хорошая царапина. Я капаю мазь солкосерил но думаю что ещё что нибудь нужно. На данный момент вообще нет возможности поехать к врачу. Она сама не жалуется ничего не болит. Помогите пожалуйста может капли какие нибудь нужны? Заранее СПАСИБО)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-20 21:29
Добрый день! Добавить антибактериальные капли, например Тобрекс по 1 кап до 5 раз в день. Необходим осмотр на щелевой лампе, для исключения травмы конъюнктивы