Трясётся рука

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеночку 5 месяцев, после положения на животике, начинает трясти левой рукой. Примерно, секунды 3. Что это может быть? На животике лежит очень долго, по 20-30 минут
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-27 14:20
Если только после нагрузки - то скорее всего ничего не значит. По вашему лаконичному описанию не похоже на какую-либо болезнь. Если не пройдет, то нужно записать на видео, уточнить как и после чего, как долго, насколько сильно, можно ли прервать и т. д. и т. п. и пойти и рассказать в деталях и показать ребенка врачу.
А пока пусть поменьше лежит на животе - минут 20-15.
Диана 2019-04-29 14:50
Спасибо Вам огромное.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-29 20:18
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь