Трясет всего, руки и ноги, что это?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, Когда понервничаю сильно очень, начинает трясти, причем руки и ноги прямо прыгают, ноги от пола, руки когда держусь за что-то. И после этого резко начинает ломить голова. Потом потихоньку утихает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 16:51
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться на прием к неврологу. Это может быть проявлением выраженного невроза, а может быть началом более серьезных неврологических заболеваний. В любом случае Вам нужен осмотр и обследование специалиста.
Удачи.