Сводит руки трясется тело паника

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, играл в компьютер более 5 часов, с перерывами сейчас сводит руки иногда, и трясется тело есть паника боюсь смерти от инсульта т, д.,т. к. дома один нужна помощь что мне сделать, как успокоится?, Помогите пожалуйста, Как побороть панику, что мне выпить сесть сделат, очень неприятное ощущение паники это главное
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-25 22:29
Займитесь каким-то делом, отвлекитесь. Мы часто боимся того, чего никогда не случится. Все будет в порядке!