Трясёт, от сильных эмоций

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, росла в неблагополучной семье (родители страдали алкоголизмом). Начала замечать, что когда чувствую какие-либо сильные эмоции (не важно положительные или отрицательные), я начинаю дрожать, как будто мне очень холодно. Не курю, не пью. Особенно это было заметно когда я узнала, что умерла моя мать, только вот в тот момент я не чувствовала чего-то яркого, ничего практически, зато трясло меня так, что зубы стучали. Что это может означать? Ответье пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-03 09:51
Здравствуйте, Софья!
Дрожь у Вас возникает от сильных эмоций, это особенность Вашего организма, также как у некоторых от волнения присутствует тремор рук, у некоторых- покраснение кожи. Тем более такие ситуации, от чего у Вас дрожь была, не каждый день происходят.
С уважением Елена.
Алина 2021-01-03 13:22
Понятно, спасибо Вам большое за ответ.