Трудно сфокусировать взгляд

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здраствуйте у меня такая проблема уже 4 года заметел у себя вот что не могу сфокусировать взгляд на придмете особенно когда переважу с блиского обекта на дальний всё алывёт и когда я смотрю на контур стола например от него отходят линии Я год назад делал мрт головы сосуды ароверял в этом здавал кровь на беохимию всё нормально в этом году был у неврлопотолога но нечего он мне не сказал такого подсккжите что делатать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Когда вы были последний раз у офтальмолога? Вам проверяли зрение?