Трудно проходит пища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, год назад поставили диагноз трахеит, мучал только кашель, последние 2 недели у меня сильная одышка и боль за грудиной, по флюорографии все чисто, ещё что меня волнует это то что как буд то застревает еда в горле это очень ощущается за лопатками, бывает когда ем пищу то застревает так что я чуть не давлюсь сразу выпиваю воду что бы не подовится, даже слюну сглотнуть тоже с трудом, отрыжка постоянная горло не болит у Лора я не была.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все-таки необходимо очная консультация врача