Трудно глотать из-за нароста на миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, три дня назад появилось покалывание в миндалине, затем стало мешать при глотании. Сегодня утром обнаружила это. К врачу не успеваю, нужно уезжать в отпуск. Мысли плохие лезут в голову(
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины (возникло вследствие воспалительного процесса) Берите р-р Мирамистин или Тантум Верде - полоскать горло 3-4 раза в день + табл. Лизак по 1 табл. 3 раза в день-5-7 днейВоспаление пройдёт, но миндалина останется уже в таком состоянии (но это норма)