Нарост на миндалине

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила нарост на миндалине. Ничем не беспокоил. Сегодня стала очищать гланды от пробок и нечаянно затронула нарост. Он частично содрался, частично остался прикреплен к миндалине. Что можно сделать в данной ситуации? К врачу смогу попасть на прием только в среду.
P. s. страдаю хроническим тонзиллитом.
Заранее благодарю за ответ.
Теги: детские миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать, что это дистанционно не могу. Но чтобы бы предотвратить присоединения инфекции рекомендую орошать глотку антисептиком (Ингалипт, Мирамистин, Хлорофиллипт и т. д.).