Трудно дышать зевота сковываетесь в рёбрах как будто камень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд рефлекс гастрит сколиоз остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте, трудно дышать не хватка воздуха скованность в груди. Зевота. Иногда рябит перед глазами, кружиться голова. Вопрос что это может быть появилось внезапно летом было жарко и немного понервничал курил но бросил как 2 месяца назад. Есть болезни рефлюкс гастрит остеохондроз, невроз, сколиоз. Скажите это не желудок больше всего переживаю не онко не связано это с желудком? Когда засыпаю проходит или когда лягу на бок закрою глаза. Просыпаюсь утром если не вставать тоже нормально когда начинаю ходить и тд по нарастающей на работе постоянно сильнее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-02 15:41
Здравствуйте, Дмитрий! Ответ на вопрос уже отправила.