Трудно дышать, не знаю что делать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа.
Беспокоит дыхание, как приступы, тяжело дышать. Ходил к аллергологу сдавал анализы, выявили аллергию на некоторые позиции. Анализ прилагаю ниже. Далее сдал кровь. И проверил лёгкие. Подскажите пожалуйста что в анализах может быть не так, т. к периодически становится плохо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-24 16:37
Здравствуйте, Алексей У вас аллергия на некоторые травы и высокий иммуноглобули Е, что говорит об аллергии, Спирометрия у вас нормальная, но ее недостаточно, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Вами должет заниматься аллерголог, а не пульмонолог.