Трудно дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, в 2009 году поставили ВСД, из-за сильного стресса. Какое то время меня ни чего не беспокоило, потом опять на фоне нервов становилось трудно дышать, потели ладошки, голова кружилась, давление повышалось. Потом снова всё нормализовалось. Сейчас у меня 34 недели беременности, бывает что не могу вздохнуть, начинаю паниковать из-за этого, голова кружится, бывает при глотании как спазм какой-то, трудно глотать, и когда пытаюсь уснуть проваливаюсь куда-то, потом выталкиваю как будто себя и вздрагиваю, и так бывает пол ночи. Дома давление 90/40 или 10557, на приёме 120/70. Часто нервничаю, и очень мнительная. На сколько это всё опасно и что делать? Очень страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:44
Здравствуйте. Это обострение течения всд, нужно постараться перестать нервничать и ваши жалобы пройдут.