Тромбоз обеих ног

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня такая история. Я готовилась к операции по поводу кисты яичника в гинекологии. Сделали выскабливание. Пока ждали гистологию, сделала ФГС-оказалась эрозия луковицы и т. д.,операцию пришлось отложить. И тут у меня началась слабость. Перевели в терапию. Сделали ЭКГ. Оказалось прединфарктное состояние. Отправили в ЦРБ. Т.,к каронорографию делать нельзя из за желудка мне сделали КТ с контрастом. Диагноз: Легочная тромбоэмболия массивная. Тромбоз глубоких вен ОБЕИХ ног. Провели лечение, тромбов нет. Врачи говорят это случилось возможно из за того, что где то у Вас онкология. Загущение крови из за онкологии. Я слелала всяческие обследования, всякие онкомаркеры-в норме. Обнаружилась аденома на надпочечнике. Сдала анализы-гормоны не выделяет. Скажите, пожалуйста. Это правда, что тромбоз ОБЕИХ ног бывает только у онкобольных? Или у "здоровых" тоже. Где мне еще искать? Чувствую себя плохо: все время слабость, недомогание, головные боли. Или из за нервов, или правда больна?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз может случиться по разным причинам. Онкология в том числе. Сейчас вам нужен гемостазиолог чтобы разобраться от чего случился тромбоз.