Тромбоз левойноги

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уменя диагноз тромбоз глубоких вен плюс клапанная недостача 1-2 степени левой ноги после травмы терапевт говорит что с токим деагнозом нельзя прививку от ковида ставить дадут мне метотвод подскажите чё делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Временный медотвод возможен при остром тромбозе до 2х недель. Если тромбоз был давно то противопоказаний к вакцинации нет. Дадут вам медотвод или нет решать будут ваши врачи.