Тромбоциты ниже нормы

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, каждый год для самоконтроля сдаю оак и оам, посмотрите на тромбоциты второй год не дотягивают до нормы, фото анализов за 2019 и 2020 прилагаю. На сколько все страшно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-25 14:38
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если в нем их уровень будет ниже 140 тысяч- обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.