Помогите разобраться почему повышены тромбоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит c и миома матки
Здравствуйте из за чего может быть повышены тромбоциты? Назначили чистку из-за сильных и продолжительных месячных, пришли анализы крови что можете по ним сказать? Так же есть панические атаки перед врачами, помогите разобраться. Пол года назад все показатели были в норме, описать своё самочувствие могу только как большое волнение и проблемы с засыпанием
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-24 18:40
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Тромбоциты в норме.
Всего хорошего.