Лимфоциты, тромбоциты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, сифилис.
Здравствуйте, сдавала кровь недавно и пришли результаты, меня насторожили некоторые показатели (тромбоциты, лимфоциты) Лимфоциты % 44. при норме 19 - 37, Тромбоциты 154 при норме 180-320, все остальные показатели в норме. Дело в том что мне скоро предстоит ЭКО я переживаю все ли в порядке? Девять месяцев назад пролечилась от сифилиса еще пока под наблюдением. В то же время простудилась был бронхит, кашель, жуткий насморк, пролечилась но после всего этого чувствую себя не очень хорошо, болит шея, голова, грудная клетка, тяжело дышать, внутри иногда в области трахеи что то передергивает обычно когда лежу, шея болит, между лопатками, думаю это все последствия сифилиса, бронхиа и остеохандроза, но вот анализы насторожили. Может мне еще нужно дополнительно пройти или сдать. Экг, флюрография, биохимический анализ в норме, щитовидка тоже в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-12 20:03
Здравствуйте.
Сначала Вам нужно сдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Затем выложить его мне целиком. Анализатор часто дает ошибки.
Всего доброго.