Тромбоциты 47("ложная" тромбоцитопения, агрегация.) , Незрелые тромбоциты% 18,1. Тромбокрит 0,04

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, доктор! У меня плохой анализ крови тромбоциты 47("ложная" тромбоцитопения агрегация) Незрелые тромбоциты 18,1. Тромбокрит 0,04. Билирубин прямой 6,1. И по Фонио такой же результат. В 2019 году тромбоциты были 100. Пожалуйста подскажите что это и как с этим бороться? В моей глубинке за 3 года опытных докторов не нашлось. Спасибо Вам заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-17 22:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.