Тромбофлебит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,4 года назад у меня была операция по поводу тромбофлебита на правой ноге, с тех пор нога постоянно отекает, где то со второй половины дня, чем можно убрать отеки, что для этого нужно делать?, а в последние время появилась боль в верхней части стопы на этой же ноге, ходить больно, что это может быть, боль как бы сверху.

Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Вам необходим осмотр. Объём обследований и вероятную причину без осмотра трудно сказать. Скорее всего будет необходимость в УЗИ сосудов н. К., возможно УЗИ голеностопного сустава, рентген стопы. Возможно будет необходимость в консультации невролога