Тромб венны

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилась вена на ноге пошел на озонотерапию капельницы, вроде вена прошла, пошел на узи доплер сказали что тромб 5мм. Не знаю что делать к флебологу попасть не могу. Может появится тромб из за озонотерапии?. Допплер делали выше колена. А у меня еще есть уплотнение выше колена не знаю может это тоже тромб врач там не смотрел.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас и от чего. Без осмотра и узи это невозможно сделать. Поэтому все вопросы лучше задать сходив на приём к флебологу который сам проводит узи. На расстоянии я вам не смогу помочь к сожалению ничем.