Тромб спустя время после операции?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хгн
Здравствуйте, Александр Владимирович! 4,5 месяца назад сделала элвк бпв. Компрессию носила 1,5 месяца. День назад в области бедра по ходу запаянной вены появилась боль, а потом и покраснение. Недавно было обострение хгн (гематурического типа). Очень переживаю, что это тромб
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 марта 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Да возможно это тромбофлебит, рекомендую обратиться к врачу который вас оперировал.
Платная консультация
Елена 2024-03-31 07:37
Спасибо за ответ! Сегодня пойду.
Я думала, что в запаянной вене спустя 4,5 месяца тромб уже не может образоваться.
Думаю это не в той вене а в притоке. Но это опять же только предположение. Возможно это просто воспалительный процесс в подкожной клетчатки по типу фурункула. Я не могу вам поставить диагноз по фото и жалобам к сожалению (.